Ишемическая болезнь сердца (ИБС), гипертония

- ишемическая болезнь сердца (ИБС) без гипертонии

Полиэнзим 3.1 по 1/2 ч.л. х 2 р. в день за 40 мин. до еды (завтрак и ужин). Бальзам «Энергия сердца» по 1 ч.л. х 2 р. в день (завтрак и ужин) или «Капсулы для сердца», через 20 мин. после приема Полиэнзима. «Масло семян амаранта» по 1 ч.л. после еды через 15-20 мин. «Кардиотон» по 2 таб. на ночь или «Омега-комплекс» по 1-2 кап. 2 р. в день.

 

 полиэнзим №3.1Фитобальзам Энергия сердца

Капсулы Гринвит “Для сердца”Масляный экстракт семян амаранта

кардиотонКапсулы Гринвит “Омега-комплекс”

 

- ИБС с гипертонией

Полиэнзим 6 по 1/2 ч.л. на ночь и рано утром. «Омега-комплекс» по 1-2 кап. 2 р. в день или «Капсулы для сосудов» серии Фитофорте.

Полиэнзим 3 по 1/2 ч.л. х 2 р. в день за 40 мин. до еды (завтрак и ужин). + бальзам «Чистые сосуды» или «Энергия сердца» по 1 ч.л. х 2 р. через 20 мин. после приема Полиэнзима.

Полиэнзим 3.2 по 1/2 ч.л. х 1 р. в день за 40 мин. до еды (обед) + бальзам «Здоровые почки» 1/2 ч.л. через 20 мин. после Полиэнзима.

МВК по 1 ч.л. х 2 р. в день после еды (днем и вечером), «Кардиотон» 2 таб. (днем и вечером).

Фитобальзам Для чистых сосудовКапсулы Фитофорте Чистые сосуды

Фитобальзам Для здоровья почек Фитобальзам Энергия сердца

 

- гипертоническая болезнь

Полиэнзим 3.1 по 1/2 ч.л. х 2 р. в день за 40 мин. до еды (обед, ужин). Бальзам «Энергия сердца» 1 ч.л. или «Капсулы для сердца», через 20 мин. после Полиэнзима или «Капсулы улучшения мозгового кровообращения».

Полиэнзим 3.2 1/2 ч.л. х 1 р. в день за 40 мин. до еды (утро). Бальзам «Здоровые почки» 1 ч.л. через 20 мин. после Полиэнзима.

Чередовать прием МВК и масла амаранта 1 ч.л. после еды до 3-х раз в день. Пищевые волокна (подбираем по вкусу) от 1 ч.л. до 2 ст.л. со стаканом жидкости – 2-3 раза в день или хлебцы «Эко-баланс». Рекомендован прием фиточая «Успокоительный», «Капсулы для сосудов» серии Фитофорте или «Норматон».

Капсулы Гринвит “Для улучшения мозгового кровообращения”Здоровое питание. Хлебцы Экобаланс

Поиск продукции

Войти/регистрация

Акция

 Copyright © 2024 Green-viza.com  Rights Reserved.