Сотрудничество с компанией «Грин­Виза» предусматривает вознаграждение для всех Консультантов, подключившихся к бизнесу. Вознаграждения не имеют ограничения как и потенциал каждого из нас.


Доходы возможны трех видов:
1. Розничная наценка при продаже конечному покупателю. Вы приобретаете продукцию по оптовой цене Консультанта, реализуете клиенту по рекомендуемой розничной цене.
2. Доход за личный товарооборот. Каждый месяц Вам начисляется вознаграждение за весь объем продукции, приобретенный и реализованный (или для собственного применения ) лично Вами. Сумма вознаграждения составляет 15 - 27%.
3. Вознаграждения и премии за результаты работы реализационной структуры. Привлекая других людей для использования ими продукции Грин-Виза или обучая их бизнесу, Вы получаете специальное вознаграждение за объемы их заказов. Обогащая других — Вы богатеете сами. Данный вид дохода составляет 3 - 30%  и является самым стабильным. Ежегодно компания объявляет специальные премии или ценные подарки для Региональных Управляющих по итогам работы их структур за периоды от 3 до 6 месяцев, их сумма составляет 3-8%.


Создание структуры.
Продвигаться по Плану Скидок нашей компании возможно как наращиванием личных объемов заказываемой продукции, так и привлечением к сотрудничеству других Консультантов, наращивая с их помощью объемы заказываемой продукции. Консультант, лично привлекающий другого Консультанта, является его Информационным Спонсором, что подтверждается заполнением соответствующего раздела Бланка Регистрации.
Уровень­ это позиция Консультант а по отношению к Консультантам своей организации. Пример: Консультант А привлекает Консультанта Б; Консультант Б в свою очередь привлекает Консультанта В. Консультант Б является 1-м Уровнем по отношению к Консультанту А.
Объем организации      Объемная скидка
50 Пунктов                               15%
100 Пунктов                             18%
200 Пунктов                             21%
350 Пунктов                             24%
500 Пунктов                             27%
Консультант В является 1-м Уровнем по отношению к Консультанту Б, а также 2-м Уровнем по отношению к Консультанту А. Менеджер Календарный месяц, в течение которого Консультант-­Потребитель со своей Организацией выполняет объем заказов в 50 пунктов (вт.ч. 5П лично), является месяцем квалификации Менеджера. Менеджер получает право на начисление и получение (через Управляющего) Скидки в соответствии со шкалой, при условии выполнения 5П лично: скидка учитывается Менеджеру при заказах продукции Консультанты­-Потребители и Менеджеры, привлеченные непосредственно или косвенно (через других Консультантов-­Потребителей и Менеджеров своей структуры). Фактическая Скидка Менеджеру начисляется в соответствии с разницей в Объемных Скидках между ним и нижестоящими по структуре Менеджерами. В настоящее время по стоимости большинства продуктов 1 Пункт=25 грн.

Пример начисления Скидок:
Объем Организации Менеджера А составляет 265 Пунктов, что выводит его на Объемную скидку 21%. Он складывается из личного объема Менеджера А (10 Пунктов) и объемов Менеджеров Б и В (по 100 Пунктов каждого), Менеджера Г (50 Пунктов) и Консультанта­Потребителя Д (5 Пунктов). Фактическая Скидка Менеджера А составит 3% с объема Менеджеров Б и В (разница между их Объемными Скидками равна 21% - 18% = 3%); 6% с объема Менеджера Г (разница между их Объемными Скидками равна 21% - 15% = 6%); 21% с личного объема самого Менеджера А и объема Консультанта-Потребителя Д (поскольку он еще не претендует на начисление Скидок).

Управляющий.
Квалификация Управляющего может быть выполнена по одной из трех возможных схем:
Одномесячной - для этого Менеджеру вместе со своей Организацией необходимо в течение одного календарного месяца выполнить объем заказов в 1000 Пунктов.
Двухмесячной - для этого Менеджеру вместе со своей Организацией в течение двух последовательных календарных месяцев необходимо выполнить объем заказов по 700 Пунктов в каждом. При этом первый квалификационный месяц будет закрыт со скидкой 27%, а второй квалификационный месяц со скидкой 30%.
Трехмесячной - для этого Менеджеру вместе со своей Организацией в течение трех последовательных календарных месяцев необходимо выполнить объем заказов по 500 пунктов в каждом. При этом первый и второй квалификационные месяцы будут закрыты со скидкой 27%,а третий квалификационный месяц - со скидкой 30%. При объеме заказов Организации Управляющего менее, чем 200П, объемная скидка ему начисляется по менеджерской шкале. Статус при этом сохраняется.
Квалификация «в цепочке» :
Менеджеру А достаточно в первый квалификационный месяц выполнить объем 150 Пунктов, чтобы в этот же месяц получить Статус Управляющего, поскольку Объем заказов его Организации составляет 1000 Пунктов, но при этом нет Менеджера, который в этом же месяце получает Статус Управляющего. Менеджерам Б и В необходимо будет повторить свои Объемы в следующем месяце, чтобы также получить Статус Управляющего.
Менеджерам Б и В необходимо будет повторить свои Объемы в следующем месяце, чтобы также получить статус управляющего.
Менеджеры А и Б в первый же квалификационный месяц получают Статус Управляющего, поскольку выполнили необходимые условия: А — 200 Пунктов, при условии, что в его первом уровне квалифицируется управляющий с 1000 пунктов, Б — 1000 Пунктов Организации, при условии, что в его первом уровне нет Менеджера, который квалифицируется на управляющего в этом же календарном месяце. Менеджеру В необходимо в следующем месяце выполнить тот же Объем.
Менеджеры А и Б в первый же месяц получают Статус Управляющего, поскольку выполнили необходимые условия (см. примеры выше).
Менеджерам В и Г для получения статуса Управляющего необходимо повторить свои Объемы в следующем месяце. Менеджер А в первый же месяц получает Статус Управляющего, поскольку его Организация выполнила Объем в 1000 Пунктов, но при этом нет менеджеров, получающих Статус Управляющего в этом же месяце.
Менеджерам Б и В Для получения Статуса управляющего необходимо повторить свои объемы в следующем календарном месяце. Менеджеры А и Б в первый же квалификационный месяц получают Статус Управляющего, поскольку выполнили необходимые условия:
А — 200 Пунктов, при условии, что в его первом уровне квалифицируется управляющий с 1000 пунктов, Б — 1000 Пунктов Организации. Менеджеру В необходимо в каждом из следующих двух календарных месяцев выполнить тот же Объем.
С момента получения статуса Управляющий имеет право на:
­ заказ продукции и получение информации непосредственно от Фирмы;
­ 30%­ную скидку, которая закрепляется за ним на все время сохранения его Статуса (при объемах заказов не менее 200пунктов);
­ участие с правом решающего голоса в Региональном Совете Управляющих.
Для сохранения своего Статуса Управляющий должен не реже 1 раза в течение календарного года (с 1 января по 31декабря) подтверждать свою квалификацию, выполняя одно из условий:
­ в течение одного календарного месяца выполнить со своей Организацией объем заказов в 1000 Пунктов;
­ в течение двух последовательных календарных месяцев необходимо выполнить со своей Организацией объем заказов по 700 Пунктов в каждом;
­ в течение трех последовательных календарных месяцев необходимо выполнить со своей Организацией объем заказов по 500 пунктов в каждом.

Региональный Управляющий
Управляющий, который реализовал свое право на сотрудничество напрямую с Фирмой Грин­Виза и организовал обеспечение продукцией своей структуры ­ получает статус Регионального Управляющего. Именно с Региональный Управляющим фима устанавливает и поддерживает товарно­денежные отношения по организации доставки продукции в регион, а так же принимает отчетность по суммам заказов нижестоящих Управляющих и Менеджеров данной Организации. Региональный Управляющий в обязательном порядке подает в центральный офис фирмы сведения о заказах всех Консультантов других региональных Организаций, обслуживаемых им в отчетном месяце для своевременного и корректного начисления бонусного вознаграждения всем Консультантам в Украине.

Гранд-управляющий
Уровень Гранд-скидка с Объема  данного уровня Количество управляющих в 1-м уровне Минимальный Объем Заказов Группы Управляющего
1              3,0%           1             200 Пунктов
2              2,0%           2             150 Пунктов
3              1,5%           3             100 Пунктов
4              1,0%           4 и более      50 Пунктов
Объем организации Элит-Управляющего: Элитная скидка-Количество Управляющих в 1-м Уровне-Глубина Организации 1 4000 Пунктов 0,5% 1 2-5 4 Уровня Статус Гранд­Управляющего присваивается Управляющему, в Организации которого также квалифицировался Управляющий. Гранд­-управляющему за работу нижестоящих управляющих начисляется Гранд-­Скидка (по табл.): Условием для начисления Гранд­-Скидки является выполнение Группой Управляющего (частью структуры, в которую не входят Организации нижестоящих Управляющих) Минимального Объема Заказов в соответствии с вышеуказанной таблицей. При подсчете Гранд­-Скидок учитываются только Группы Управляющих, выполнившие Минимальный Объем заказов (Правило прозрачности).
Пример: Группа Управляющие в вашем первом уровне выполнила 20Пунктов, а Группа Управляющего в вашем втором уровне выполнила 200Пунктов. В этом месяце с Группы Управляющего первого уровня Скидка вам начисляться не будет, а с Группы второго уровня вам будет начислено 3% (как с первого уровня). Для сохранения своего статуса Гранд­Управляющий должен не реже 1 раза в течение календарного полугодия (с 1 января по 30 июня и с 1 июля по 31 декабря) подтверждать свою квалификацию, выполняя условия, необходимые для получения Гранд-­Скидки. В противном случае Гранд­Управляющий потеряет группы нижестоящих по структуре Управляющих, которые поднимутся к вышестоящему, подтвердившему квалификацию Гранд­Управляющему; получит Статус .Менеджера и вольется со своими Консультантами и Менеджерами в группу вышестоящего Гранд-­Управляющего, подтвердившего свой Статус.

Элит-управляющий
Управляющий, в 1­м уровне которого находится не менее двух квалифицированных Управляющих, вышедший на Объем заказов Организации более 4000 Пунктов, получает Статус Элит­Управляющего и право на начисление дополнительной Элитной скидки от объема заказов всей структуры (с учетом разницы Элит­Скидок нижестоящих Элит­Управляющих).
2            8000 Пунктов        1,0%           2 6-8 5 Уровней
3           12000 Пунктов        1,5%          3 9-10 6 Уровней
4           16000 Пунктов        2,0%          4 Более 10 7 Уровней
Правила этичного ведения бизнеса для Консультанта компании "Грин­ Виза".
1. Консультант-­Потребитель имеет право на получение продукции ТМ Грин­ Виза надлежащего качества, товарного вида и сроков годности посредством своего информационного Спонсора или Регионального Управляющего.
2. Консультант имеет право на получение бонусного вознаграждения по итогам своей работы и суммы заказов всей структуры в течение календарного месяца. На сумму начисленного вознаграждения Консультант получает продукцию без оплаты.
3. Консультант имеет право на участие в акциях и использование скидок на продукцию, объявляемых компанией Грин ­Виза. Обеспечить своевременное наличие акционного товара в структуре должен Региональный Управляющий.
4. По согласованию со своим информационным Спонсором и Региональным Управляющим Консультант имеет право на реализацию продукции с подарками или со скидкой в рамках собственной акции для своей структуры (не более 10% от розничной или оптовой цены на определенный период). Для исключения демпинга цен и создания "помех" в работе других региональных структур Консультанту запрещено снижать оптовые и розничные цены (на постоянной основе), рекомендованные и утвержденные компанией, и публиковать в интернет­пространстве. Так же запрещена публикация в интернете оптовых цен на продукцию.
5. Консультант-­Потребитель имеет право (по обоюдному согласованию Региональных лидеров обеих структур) обслужить Консультанта или клиента другой структуры с обязательным предоставлением в компанию информации: регистрационного номера данного "чужого" Консультанта и суммы его заказов за месяц для корректного начисления вознаграждения всем партнерам компании.
6. Консультант имеет право на продвижение и реализацию продукции посредством открытия собственного офиса или склада, интернет ­магазина и других он­лайн проектов, не используя при этом зарегистрированные компанией название, торговые знаки, материалы и юридические реквизиты компании, кроме полученных от администрации и утвержденных ею(п.6 Соглашения независимого Консультанта-­Потребителя). Использование названия "Грин ­Виза" возможно только с добавлением "Независимый Консультант" или "Региональный представитель" или "Региональный офис".
7. Консультант-­Потребитель не имеет права рекламировать другую продукцию и бренд среди Консультантов и клиентов компании Грин­ Виза (на фирменных мероприятиях и в офисах Региональных представителей).
Компания "Грин­ Виза" http://www.green-viza.com/kontakty

Поиск продукции

Войти/регистрация

Акция

 Copyright © 2024 Green-viza.com  Rights Reserved.